Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Спортсмен из Карсунского района принимает участие в конкурсе на соискание премии Губернатора

Спортсмен из Карсунского района принимает участие в конкурсе на соискание премии Губернатора
С 2011 года в Ульяновской области по инициативе главы региона Сергея Морозова проводится конкурс на присуждение премии людям с ограниченными возможностями здоровья.

Премии присуждаются по пяти номинациям - «Образование и наука», «Литература, музыка и хореография», «Техническое творчество и декоративно–прикладное искусство», «Изобразительное искусство и скульптура» и «Физическая культура и спорт». Каждый участник должен заполнить и предоставить анкету-заявку, автобиографию, копию документа, подтверждающего инвалидность, сведения об успехах и творческих достижениях, об участии в общественной деятельности, в муниципальных, региональных и федеральных конкурсах, творческую работу на бумажном и электронном носителях, а также цветную фотографию.

"В этом году от Карсунского района претендует на получение премии - в номинации «Физическая культура и спорт» Домнин Владимир Алексеевич – кандидат в мастера спорта по «жиму лежа»

Отборочный этап будет проходить до 15 ноября и по результатам, победителям конкурса в каждой номинации будут вручены премии в размере 30 тысяч рублей каждому.

Отделение ОГКУСЗН Ульяновской области по Карсунскому району от души желает Домнину Владимиру победы в конкурсе, удачи и успехов.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год