Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

УРОКИ МУЖЕСТВА

 Национальная политика  22-03-2019, 10:09  Автор: kaseeva
21 марта в Карсунском районе работала лекторская группа областного Совета ветеранов, в составе которой были Демич Е.А - кавалер орденов «За военные заслуги», «За заслуги» в ветеранском движении, участник контртеррористической операции на Северном Кавказе, Лихачев А.С., полковник в отставке, почетный сотрудник органов госбезопасности, кавалер ордена «Знак почета», автор книги «Невидимый фронт, Подвиги чекистов - ульяновцев», Ковдря В.Н., член Совета танкового училища, кавалер ордена «За заслуги» в ветеранском движении, Куликов А.В. ,подполковник запаса, помощник военного комиссара Ульяновской области, Емелькин А.П., капитан 2 ранга запаса, руководитель ОО «Союза моряков-подводников г. Ульяновск» Иванов С.Ф., полковник запаса, член Совета УВВТУ, руководитель музея УВВТУ. Перед выходом в учебные заведения с ними встретился Глава администрации В.Б. Чубаров, который рассказал гостям о работе по подготовке граждан к военной службе в районе. В ходе плодотворной встречи была достигнута договоренность об организации совместной работы не только с подрастающим поколением, но и с молодыми родителями и семьями.
Неизгладимое впечатления оставили встречи с членами лекторской группы у учащихся и студентов Карсунской средней школы, Таволжанской основной школы, Кадетской школы-интерната, техникумов. В своих выступлениях и беседах с ребятами ветераны военной службы уделили особое внимание на патриотическое воспитание, необходимость изучения истории военных подвигов нашего многонационального народа, физической подготовке, укрепления моральной устойчивости к трудностям.
Подведение итогов работы прошло в районном Совете ветеранов с участием его председателя Л.Н.Шигаева. Гости дали высокую оценку организации встреч и той работе по патриотическому воспитанию, которая проводится в учебных заведениях.
УРОКИ МУЖЕСТВАУРОКИ МУЖЕСТВАУРОКИ МУЖЕСТВАУРОКИ МУЖЕСТВАУРОКИ МУЖЕСТВАУРОКИ МУЖЕСТВАУРОКИ МУЖЕСТВАУРОКИ МУЖЕСТВАУРОКИ МУЖЕСТВА
УРОКИ МУЖЕСТВА





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год