Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Географический брейн-ринг

 Информация  29-10-2012, 08:17  Автор: admin
Географический брейн-ринг20 октября в актовом зале Ульяновского государственного педагогического университета состоялся географический брейн-ринг в рамках II географического фестиваля «Фрегат «Паллада» среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений. В нем приняли участие 58 команд разных школ Ульяновской области.
Брейн-ринг состоял из двух этапов. Первый этап включал в себя три тура, в которых было по десять вопросов. Ответ нужно было дать по истечении минуты. Девять команд, набравшие максимальное количество баллов, прошли во второй этап.
В этом мероприятии приняла участие и Карсунская средняя школа. В команде участвовали Салахетдинова Олеся, Ефремова Александра, Свиязов Максим, Ильдар Хусяинов, Волченков Егор, Сухова Дарья и Лыкова Юлия. Хоть вопросы и были сложными, сверх школьной программы, но мы выступили достойно, заняв 12 место и оставив позади команды школ Ульяновской области. За участие в брейн-ринге команде была вручена грамота.
От всей души мы благодарим учителя географии Нину Александровну Бурганову за знания по географии и хорошую подготовку к брейн-рингу.
Александра ЕФРЕМОВА
Фото из архива КСШ





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год