Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Информация

 Информация  2-12-2020, 12:28  Автор: lyubchenko
Сегодня состоялось заседание рабочей группы по экономической безопасности оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Карсунский район» под председательством заместителя руководителя рабочей группы Л.Д. Зиннюрова.
Заседание проходило на базе ОО «Агро-Инвест-Плюс»", исполнительный директор Хазов Михаил Михайлович. Рассматривались вопросы об отраслевых проблемах бизнеса в связи с пандемией. Михаил Михайлович рассказал, что на предприятии строго соблюдены рекомендации Роспотребнадзора по профилактике коронавирусной инфекции. При входе работники в медицинском кабинете проходят первичный осмотр: измеряется температура, содержание кислорода в крови, пульс. Каждому работнику утром выдаются 4 одноразовые медицинские маски, антисептический спрей, вечером при выходе с предприятия выдается еще одна маска. Такой же осмотр проходит работник и при входе в техническую зону. В каждом кабинете, цехе, столовой имеются рециркуляторы воздуха, устройства для дезинфекции рук, информационные стенды. В столовой предприятия организовано питание по графику, не более 6 человек одновременно.
В соответствие с Указом Губернатора Ульяновской области 30% работников переведены на дистанционный режим.
За счет средств предприятия планируется проведение тестирования всех работников на коронавирус и наличие антител.Также все работники предприятия будут застрахованы, половину страховой сумму оплатит предприятие, вторую половину суммы сам работник.
ИнформацияИнформацияИнформацияИнформацияИнформацияИнформация
ИнформацияИнформация




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год