Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

ГИБДД информирует

 Информация  9-12-2020, 08:13  Автор: AdminIT
ГИБДД информирует


В целях предупреждения наездов транспортных средств на несовершеннолетних пешеходов и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма 08 декабря 2020 года с 07.30 до 08.30 на территории Карсунского района вблизи образовательных учреждений и на маршрутах следования к ним учащихся, ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» совместно с представителями народной дружины Администрации МО «Карсунский район», председателем общественного совета при МО МВД России «Карсунский», атаманом СКО «Станица Карсунская», председателем Совета Отцов МО «Карсунский район» провели профилактическое мероприятие «Юный пешеход».
В ходе проведения профилактического мероприятия водителям, юным пешеходам и их родителям были вручены листовки с тематикой неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, были проведены небольшие профилактические беседы о важности соблюдения ПДД, а также участников призывали быть внимательными на проезжей части и пешеходных переходах.
В ходе проведения мероприятия нарушений не выявлено.
ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» призывает водителей соблюдать правила дорожного движения, строго следовать сигналам светофора, дорожной разметки и дорожным знакам. Заранее снижать скорость перед пешеходными переходами и обратить особое внимание к юным участникам дорожного движения, особенно в утренние и вечерние часы, когда на улице многолюдно, и дети спешат в школу или возвращаются домой. Ведь строгое выполнение ПДД является залогом безопасности!


ОГИБДД МО МВД России «Карсунский»


ГИБДД информирует
ГИБДД информирует
ГИБДД информирует





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год