Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

18 мая – Международный день музеев

 Информация, Официально  18-05-2021, 07:03  Автор: lyubchenko
18 мая – Международный день музеев18 мая – Международный день музеев18 мая – Международный день музеев18 мая – Международный день музеев










Музей — это уникальная „машина времени“, благодаря которой тысячи людей имеют возможность совершить путешествие в прошлое, познакомиться с истоками культур и ремёсел, с редкими документами и любопытными фактами; окунуться в атмосферу жизни и творчества известных людей.
Добросовестный и подвижнический труд музейных работников представляет огромное значение для нашего общества. Именно вы — хранители духовно-культурного и исторического наследия — делаете все возможное, чтобы сберечь для будущих поколений ценнейшие богатства, в которых запечатлена яркая, самобытная, уникальная история нашего любимого Карсунского района.
Уважаемые сотрудники музеев! Спасибо вам за ваш неугасающий энтузиазм и постоянный творческий поиск. Крепкого вам здоровья, успехов и благополучия, новых находок и открытий, оригинальных выставок и экспозиций и, конечно же, заинтересованных посетителей!

Глава администрации МО «Карсунский район» В.Б.Чубаров
Глава МО «Карсунский район» Ш.Р.Шамшетдинов





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год