Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

В рамках одиннадцатой «Недели антикоррупционных инициатив» в Ульяновской области.

В рамках одиннадцатой «Недели антикоррупционных инициатив» в Ульяновской области.В рамках 11 «Недели антикоррупционных инициатив» в МКОУ Сосновская СШ прошли мероприятия:
6.12.21 состоялся анонс недели науки в соцсетях.
В рамках недели прошли следующие мероприятия: 1. Анкетирование «Что я думаю о коррупции». 2. Классные часы «О правдивости и честности человека». 3.Беседа с просмотром презентации «Коррупции - нет!» 4. Изготовление и раздача памяток и буклетов «Вопросы по предупреждению коррупции».
7.12.21 для учащихся 1-4 классов сегодня прошли классные часы на тему «О правдивости и честности». Ребята в толковом словаре нашли значение слова честность, сыграли в игру «Правдивое сердечко», соединили части пословиц о правде и честности, а так же учились правильно оценивать положительные и негативные поступки литературных героев.
8.12.21 для учащихся 5-7 классов прошли беседы с просмотром презентации на тему «Коррупции – нет». 7 класс - беседа с презентацией «Коррупции нет!». Ребята назвали причины коррупции, пути решения данной проблемы, вспомнили пословицы и поговорки, которые отражают коррупционную деятельность в современном обществе.
9.12.21 для учащихся 8,9 и 11 классов прошло анкетирование на тему «Что я думаю о коррупции?». Ребята ответила на вопросы, затем прошел разбор ситуаций.
10.12.21 рассылка памяток и буклетов в родительские чаты на тему «Вопросы по предупреждению коррупции».

В рамках одиннадцатой «Недели антикоррупционных инициатив» в Ульяновской области.






Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год