Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Фестивль на Волге.

 Информация  16-05-2013, 11:11  Автор: admin
Фестивль на Волге.
Фестивль на Волге.
Карсунцы привезли награды с фестивля на Волге.

12 мая 2013 года коллективы МКДОУ детский сад №6 « Белоснежка» и отделение центра
« Семья» Карсунского района приняли участие в 13 Международном музейном фестивале на Волге « Понимая прошлое — строим будущее». Ежегодно фестиваль собирает представителей более 50 музеев страны и зарубежья.
Нашей делегацией на фестивале были представлены инновационные проекты « Влияние интеграции ДОУ в культурную среду муниципального образования на степень удовлетворенности родителей», « Музей детского творчества « Родничок» под открытым небом», Ярмарка семейных проектов, « Необычный ребёнок в ДОУ» а также всевозможные стенды, выставки, наглядный и демонстрационный материал, раскрывающие содержания проектов. Посетили фестиваля на наших площадках могли на практике испытать инновационные технологии, с которыми их знакомили педагоги детского сада Черняева Н.А, Бурганова Т.И., Матросова М.В., Муратшина З.Ф. и педагог- психолог отделения Васина Н.Е. Взрослых посетителей интересовали стенды, на которых был представлен опыт совместной работы детского сада и отделения « Семья», рекомендации по воспитанию и развитию детей, а детей психологичекие игры и развивающие игрушки. Также дети смогли порисовать за мольбертами как настоящие художники, послушать звон колокольчиков, с помощью психолога узнать свои способности. Несомненно, наши красочная и содержательная площадка вызывала общий интерес. И неслучайно по результатам фестиваля карсунцы получили высокую оценку своей работы.
Дипломом 1 степени отмечен проект « Необычный ребёнок в ДОУ», победитель конкурса музейных проектов в номинации «Мы среди вас». Вручён диплом Аюповой Т.Ф., заведующей ДОУ
« Белоснежка» , за представленный проект « Влияние интеграции ДОУ в культурную среду муниципального образования на степень удовлетворенности родителей» и Сертификат на получение приза организаторов фестиваля.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год