Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

1 июня – Международный день защиты детей! Поздравляем юных жителей района и их родителей (законных представителей) с Международным днем защиты детей!

 Информация  1-06-2022, 13:51  Автор: AdminIT
1 июня – Международный день защиты детей!
Поздравляем юных жителей района и их родителей (законных представителей)
с Международным днем защиты детей!


Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.
Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы!
В этот день призываю всех взрослых людей окружить детей любовью и заботой, дарить им внимание и тепло души, оградить их от ненависти и зла. Мы должны приложить все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство, чтобы жизнь маленьких граждан была мирной, спокойной и защищенной от бед и невзгод, чтобы каждый ребенок мог раскрыть таланты и реализовать мечты. Лишь тогда дети будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными, оправдывая надежды родителей.
Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми. Особая благодарность семьям, где дети окружены любовью и вниманием, нашим бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережет ребят от невзгод.
Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания! А юным жителям нашего района – незабываемого, веселого лета!

Председатель комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав
администрации МО «Карсунский район»
Ульяновской области
Дрождина Н.Ю.





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год