Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

День защиты детей

 Информация  29-05-2015, 16:44  Автор: admin
День защиты детей


Дорогие ребята, уважаемые взрослые!


В первый летний день мы отмечаем один из важнейших международных праздников – День защиты детей!
Детство - самая светлая и безоблачная пора в жизни каждого человека. И в силах взрослого населения сделать так, чтобы дети чаще улыбались, чтобы в каждом доме, в каждой семье царили мир, любовь и согласие. Мы должны приложить все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство, чтобы жизнь маленьких граждан была мирной, спокойной и защищенной от бед и невзгод, чтобы каждый ребенок мог раскрыть свои таланты и реализовать мечты. Мы должны помочь юному поколению в самом главном - сохранить их счастливое детство.
Дети - это воплощение наших надежд. В их руки мы передаем своё будущее, и только с их помощью мы сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество. Они, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира.
Радует, что с каждым годом в районе все больше ребят показывают высокие результаты в учёбе, раскрывают свои дарования в спорте, творчестве, завоевывая достойные награды в республиканских, всероссийских и международных состязаниях и конкурсах.
Сейчас перед вами, юные карсунцы, открыты все дороги, так пусть сбудутся самые смелые мечты, любые начинания. И пусть нашу жизнь украшает звонкий детский смех!
Дорогие родители, бабушки, дедушки, все, кто посвятил себя работе с детьми! Искренне желаем вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!
С праздником!

Глава администрации
МО «Карсунский район»
В.Б.Чубаров


Глава МО «Карсунский район»
Ш.Р.Шамшетдинов





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год