Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

1 июня -Международный день защиты детей

 Официально  1-06-2020, 08:29  Автор: lyubchenko

1 июня - добрый, светлый праздник, символ любви к детям и заботы о них - Международный День защиты детей!

1 июня -Международный день защиты детей
Дети – это самое дорогое, самое бесценное, самое чистое и светлое, что есть на нашей планете.
Но для взрослых это ещё один повод вспомнить об ответственности за юное поколение. Главное, что можно сделать для любого ребенка, – создать надежную основу для его уверенного будущего. Конечно, эта работа не может ограничиваться одной праздничной датой. Счастливый ребенок – это результат каждодневного труда всех, кого волнует завтрашний день своей семьи и своего Отечества. Счастливые дети становятся хорошими родителями. Поэтому так важно сегодня воспитать маленького гражданина, ответственного и за свою личную судьбу, и за судьбу Родины.
С каждым годом в нашем районе у детей расширяются возможности раскрыть свои способности в учёбе, спорте, творчестве. Многие наши юные земляки уже проявили себя во всероссийских и международных состязаниях, олимпиадах, конкурсах. Искренне благодарим родителей, педагогов, воспитателей, медицинских и социальных работников, всех, кто дарит детям душевное тепло, за ежедневный самоотверженный труд, за щедрость сердец и вдохновенную заботу о будущем Карсунского района, Ульяновской области и России! Пусть наши дети растут здоровыми и счастливыми, пусть благополучными будут взрослые - родители, бабушки и дедушки, все, кто воспитывает и занимается образованием! Пусть в каждом доме в этот день звучит детский смех и сияют улыбки. Пусть каждый новый день наших детей будет наполнен вашей любовью!
От всей души желаем юному поколению крепкого здоровья, хорошего настроения, прекрасного безоблачного лета! Пусть сбываются все ваши мечты!

Общественный представитель
Уполномоченного по правам ребёнка
в Ульяновской области
по Карсунскому району,
депутат Совета депутатов МО Карсунское
городское поселение Карсунского района
Ульяновской области четвёртого созыва С.А.Дронина





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год