Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

22 декабря - День энергетика

 Информация  22-12-2022, 08:15  Автор: AnMoskovina
22 декабря - День энергетика


Уважаемые работники энергетической отрасли Карсунского района!


Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!
В современном мире энергетика – основа процветания общества. Благодаря вашему ежедневному, добросовестному труду обеспечивается надежное, бесперебойное снабжение потребителей электроэнергией и теплом, стабильная работа промышленных, сельскохозяйственных и социальных объектов, комфортная жизнь людей.
Именно от вашего труда напрямую зависит тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека. В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасти, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения нашего района.
Особую благодарность выражаем ветеранам, чей уникальный опыт, преданность своему делу, житейская мудрость помогают в работе молодым сотрудникам.

В день вашего профессионального праздника хочется с особой теплотой поблагодарить всех вас за добросовестный труд и ответственность. Счастья вам, здоровья, благополучия! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно.


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б.Чубаров


Глава муниципального образования
«Карсунский район» Ш.Р. Шамшетдинов




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год