Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

За активную творческую семью, ответственное родительство, защищённое детство

 Информация  19-03-2014, 09:53  Автор: bugayson
За активную творческую семью, ответственное родительство, защищённое детство 18 марта 2014 года состоялся женский форум « За активную творческую семью, ответственное родительство, защищённое детство». В форуме приняли участие многодетные семьи, молодые семьи с новорождёнными детьми, представители женской общественности, администрации , настоятель карсунского храма, Глава района Шамшетдинов Ш.Р. И Маркова В.И., член Президиума Ульяновского регионального отделения Союза женщин России, помощник депутата Государственной Думы РФ Г.А.Балыхина.
Состоялся важный и заинтересованный разговор о духовности семьи и формировании семейных ценностей, связи поколений и передачи опыта семейного воспитания, роли отца и матери в воспитании. Родители делились опытом организации и работы Клубов молодых семей , воспитанием в приёмных семьях, совмещения успешной карьеры и заботу о семье, отметили, что для поддержки семей очень много делается со стороны общества и государства.
Многодетным семьям с новорождёнными детьми были торжественно вручены подарки и Сертификаты на именной капитал « Семья» за рождение четвертого, третьего и второго ребёнка.
Специалистами пенсионного фонда, социальной защиты населения , отделения Центра « Семья» была организована работа информационных площадок и экспресс-консультации.
В приветственном слове В.И.Маркова дала высокую оценку активности женской общественности района, удивительным семьям с богатым опытом воспитания, выступления которых она услышала, и внесла предложение внести их опыт в Электронную книгу « Здоровые семьи Ульяновской области».




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год