Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Единый день профилактики правонарушений

 Информация  12-08-2014, 13:28  Автор: bugayson
Единый день профилактики правонарушений
Уважаемые жители Карсунского района!

Доводим до вашего сведения, что во исполнение распоряжения Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова от 13.12.2013 № 476-р каждую третью пятницу месяца на территории Ульяновской области проводится «Единый день профилактики правонарушений».
Целью мероприятий, проводимых в рамках «Единого дня профилактики правонарушений», на территории муниципального образования «Карсунский район является: профилактика преступлений и правонарушений, своевременное выявление и устранение причин, условий и обстоятельств, способствующих их совершению, повышение уровня взаимодействия правоохранительных органов, исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления муниципального образования «Карсунский район», общественности в вопросах обеспечения общественного порядка, повышения уровня правовой грамотности населения, предупреждение безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних, а также обеспечение участия граждан в профилактике правонарушений на территории Карсунского района.
Очередной «Единый день профилактики правонарушений» в муниципальном образовании «Карсунский район» будет проводиться 15 августа 2014 года. Для достижения наибольшего результата от профилактических мероприятий в Карсунский район запланирован выезд межведомственной рабочей группы сотрудников Правительства Ульяновской области и федеральных органов по Ульяновской области.
Уважаемые карсунцы! Предварительный вариант плана проведения «Единого дня профилактики правонарушений» 15 августа 2014 года на территории муниципального образования «Карсунский район» опубликован на нашем сайте. Не оставайтесь равнодушными к проведению столь важных мероприятий. Ваше мнение, ваши предложения очень нужны и очень ценны для нас. В администрации МО «Карсунский район» открыта тематическая «горячая» линия для населения района участниками «Единого дня профилактики правонарушений» на телефоне 2-47-88 и сайте Администрации МО «Карсунский район».
Ждём ваших замечаний и предложений с 08.00 до 17.00 ежедневно.

Администрация муниципального образования
«Карсунский район»

План проведения ЕДПП-Карсун plan-provedeniya-edpp-karsun-15.08.14.doc [97 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год