Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Единый день профилактики правонарушений

 Информация  20-03-2017, 16:02  Автор: lyubchenko
Единый день профилактики правонарушений

Уважаемые жители Карсунского района!

Доводим до вашего сведения, что в соответствии с Планом проведения "Единого дня профилактики правонарушений " на территории муниципального образования "Карсунский район", опубликованном на сайте администрации МО "Карсунский район", 17 марта 2017 года проводились запланированные мероприятия с участием всех субъектов профилактики правонарушений Карсунского района с выездом представителей межведомственной рабочей группы Правительства Ульяновской области и федеральных органов по Ульяновской области.
Целью мероприятий, проводимых в рамках "Единого дня профилактики правонарушений" на территории муниципального образований "Карсунский район", является: профилактика преступлений и правонарушений, своевременное выявление и устранение причин, условий и обстоятельств, способствующих их совершению, повышению уровня взаимодействия правоохранительных органов, исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления муниципального образования "Карсунский район", общественности в вопросах обеспечения общественного порядка, повышения уровня правовой грамотности населения, предупреждение безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних, а также обеспечение участия граждан в профилактике правонарушений на территории Карсунского района.Основное внимание при проведении профилактических мероприятий было уделено МО Вальдиватское сельское поселение. Всего в профилактических мероприятиях было задействовано 62 человека, 8 единиц транспорта. проведено в течение 17 марта 2017 года всеми организациями и учреждениями, входящими в систему профилактики правонарушений Карсунского района, более 40 мероприятий. Охвачено проводимыми мероприятиями 125 родителей и 630 учащихся в образовательных организациях, 157 человек в библиотеках и Домах культуры. Подробный отчет об итогах проведения "Единого дня профилактики правонарушений" 17 марта 2017 года будет опубликован на сайте администрации МО "Карсунский район" до 24.03.2017 года.
Уважаемые карсунцы! Не оставайтесь равнодушными к проведению столь важных мероприятий. ваше мнение и отзывы, ваши предложения очень нужны и очень ценны для на. Ждём ваших замечаний и предложений по тематической "горячей" линии для населения района (тел. 2-49-34) и на сайте администрации МО "Карсунский район" с 08.00 до 17.00 ежедневно.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год