Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

C заседания Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Карсунский район» Ульяновской области

 Информация  9-12-2015, 12:27  Автор: admin
C заседания Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Карсунский район» Ульяновской области09.12.2015 в рамках недели антикоррупционных инициатив в муници-пальном образовании «Карсунский район» прошло очередное заседание Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Карсунский район» Ульяновской области.
Все рассмотренные вопросы являются общественно значимыми и интересными для населения района. Особое внимание на заседании Совета было уделено вопросу реализации муниципальной программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании «Карсунский район» на 2014 – 2018 годы». Было решено рекомендовать администрации МО «Карсунский район» рассмотреть вопрос о разработке новой муниципальной программы по противодействию коррупции в соответствии с проектом новой областной программы.
Старший помощник прокурора «Карсунского района» Козлов А.В. также выступил с информацией о работе прокуратуры Карсунского района по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции. По итогам рассмотрения информации было решено ежеквартально приглашать на заседания Совета представителей прокуратуры Карсунского района с информацией об их работе по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции.
В заседании Общественного совета также приняли участие Председатель Контрольно-счетной комиссии муниципального образования «Карсунский район» и представители органов местного самоуправления муниципального образования «Карсунский район».




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год