Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Жители Ульяновской области могут обратиться в кризисный центр для получения помощи.

 Информация  17-02-2016, 16:37  Автор: AdminIT
Жители Ульяновской области могут обратиться в кризисный центр для получения помощи.


По поручению Губернатора Сергея Ивановича Морозова, работает Центр скорой социальной помощи, который готов принять любого человека с проблемой или немедленно отреагировать с выездом на дом. Центр открыт по адресу: ул.Л.Толстого, д.36.
В данный центр могут обратиться жители региона, у которых возникла сложная жизненная ситуация, связанная с кредитной задолженностью, у кого есть проблемы с банковскими или коллекторскими учреждениями, через органы социальной защиты во всех муниципальных образованиях, что позволит принять индивидуальные меры помощи по каждой семье. Семьи, у которых возникла критическая финансовая ситуация могут обратиться в органы социальной защиты населения для временного помещения детей в социально-реабилитационные центры до выправления своей сложной ситуации.
Областная и муниципальная общественно-государственные комиссии по оказанию соц. помощи будут в первоочередном порядке рассматривать такие случаи, подбирая индивидуальное решение по таким вопросам как частичное погашение, погашение процентной ставки, пеней и прочее.
Кроме того, работает прямая линия на Горячем социальном телефоне 8 (8422) 58-55-94, куда могут обратиться жители региона.


Центр
скорой социальной помощи
г.Ульяновск, ул.Л.Толстого, д.36


«ГОРЯЧИЙ» СОЦИАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН
8 (8422) 58-55-94




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год