Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Областная благотворительная акция «Наполни социальный погребок»

 Информация  13-08-2021, 07:09  Автор: lyubchenko
Областная благотворительная акция «Наполни социальный погребок»
В муниципальном образовании «Карсунский район» с 15 августа по 30 сентября 2021 года стартует областная благотворительная акция «Наполни социальный погребок», основной целью которой является повышение уровня жизни малоимущих граждан пожилого возраста, инвалидов с учетом сложного материального положения.

Необходимость проведения Акции в период подготовки к зимнему периоду обусловлена тем, что подготовка к зиме для социально уязвимых категорий граждан является наиболее затруднительной с учетом высокой стоимости предметов зимнего гардероба и продуктов питания.

Отделение социальной защиты населения по Карсунскому району приглашает Глав администраций муниципальных образований (городских и сельских) поселений, руководителей предприятий и организаций всех форм собственности, учреждений, общественные организации, а также жителей Карсунского района к социальному партнёрству по оказанию помощи малоимущим одиноким пенсионерам и инвалидам при подготовке к зимнему периоду.

Помощь может быть оказана в любом виде. Это могут быть продукты питания, овощи, предметы одежды, обувь, денежные средства, привлечение школьников, студентов, волонтёров для оказания нуждающимся пенсионерам помощи по доставке покупок с рынков, уборке урожая с приусадебных участков, садов и огородов, распиловке дров и т.д.

По вопросам проведения акции вы можете обратиться в отделение социальной защиты населения по Карсунскому району по адресу: р.п. Карсун, ул. Тельмана, дом 10, кабинет 2 или по тел. 8(84246) 2-34-46.

Не оставайтесь в стороне от благородного дела. Помощь, оказанная даже одному человеку, никогда не останется незамеченной, а даст людям понять, что о них помнят, уважают и заботятся!




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год