Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О ходе акции «Наполни социальный погребок»

 Информация  27-09-2016, 12:36  Автор: lyubchenko
О ходе акции «Наполни социальный погребок»

В соответствии с Распоряжением Главного Управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области от 22 июля 2016 года № 715-р в период с 27 августа по 30 сентября 2016 года проводится благотворительная акция «Наполни социальный погребок»
Благотворительная акция «Наполни социальный погребок» в Ульяновской области стала уже традиционной. Она проводится с 2006 года по инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова. Она направлена на оказание помощи нуждающимся пенсионерам и инвалидам в подготовке к зимнему периоду.
21 сентября 2016 года в ходе выезда к гражданам старшего поколения ветеранам были преподнесены осенние дары земли: овощные консервы, овощи, фрукты, грибы, варенье , которые были пожертвованы благотворителями в ходе акции «Наполни социальный погребок».
Адресную помощь получили Бакшеева М.В., Никулаева А.В., Борисова М.В., Климашина А.К. , Сизова А.Ф., Мельникова В.В., Горбачева В.Д .
В роли благотворителей выступили Управление Департамента Минздравсоцразвития по Карсунскому району, Карсунский многопрофильный Центр.
Департамент Минздравсоцблагополучия по Карсунскому району приглашает граждан и предприятия Карсунского района оказывать помощь в виде продуктов питания, одежды и обуви для зимнего сезона.

Акция продлится до 1 октября.
 О ходе акции «Наполни социальный погребок»
 О ходе акции «Наполни социальный погребок»
 О ходе акции «Наполни социальный погребок»




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год