Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ ГИБДД МО МВД РОССИИ «КАРСУНСКИЙ» ПРОВЕЛИ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ДЕТСКИХ САДАХ

 Информация  23-03-2016, 16:49  Автор: bugayson
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ ГИБДД МО МВД РОССИИ «КАРСУНСКИЙ» ПРОВЕЛИ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ  МЕРОПРИЯТИЯ В  ДЕТСКИХ САДАХСОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ ГИБДД МО МВД РОССИИ «КАРСУНСКИЙ» ПРОВЕЛИ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ  МЕРОПРИЯТИЯ В  ДЕТСКИХ САДАХСОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ ГИБДД МО МВД РОССИИ «КАРСУНСКИЙ» ПРОВЕЛИ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ  МЕРОПРИЯТИЯ В  ДЕТСКИХ САДАХСОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ ГИБДД МО МВД РОССИИ «КАРСУНСКИЙ» ПРОВЕЛИ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ  МЕРОПРИЯТИЯ В  ДЕТСКИХ САДАХСОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ ГИБДД МО МВД РОССИИ «КАРСУНСКИЙ» ПРОВЕЛИ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ  МЕРОПРИЯТИЯ В  ДЕТСКИХ САДАХСОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ ГИБДД МО МВД РОССИИ «КАРСУНСКИЙ» ПРОВЕЛИ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ  МЕРОПРИЯТИЯ В  ДЕТСКИХ САДАХ
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ ГИБДД МО МВД РОССИИ «КАРСУНСКИЙ» ПРОВЕЛИ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ  МЕРОПРИЯТИЯ В  ДЕТСКИХ САДАХ
















В целях профилактики ДТП с участием детей в детских садах «Медвежонок» и «Ягодка» р.п. Карсун сотрудники ГИБДД провели с детьми увлекательные мероприятия по изучению Правил дорожного движения. Юные пешеходы обучались правилам поведения в опасных ситуациях, которые могут возникнуть на проезжей части, правилам перехода улицы по пешеходному переходу. В конкурсах по безопасности дорожного движения, малыши не только решали тематические загадки и ребусы, но и учили значения новых для них дорожных знаков, находили решения в импровизированных дорожных ситуациях.
Малыши рассказывали стихи, исполняли песни о Правилах дорожного движения, беседовали с инспекторами ГИБДД о безопасности на дороге, разыгрывали различные дорожные ситуации и закрепляли теоретические знания на практике, в безопасных условиях.
Воспитанники детских садов радостно запоминали правила поведения вблизи дорог, чтобы использовать их в повседневной жизни.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год