Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Отчёт о проведении четвертой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в сфере образования 19 октября 2016 года

 Информация  19-10-2016, 15:27  Автор: AdminIT
Отчёт о проведении четвертой региональной
«Недели антикоррупционных инициатив»
в сфере образования 19 октября 2016 года


В Теньковской средней школе В.В.Мкртчан, учитель истории и обществознания с учениками 5-9 классов провел урок-выставку, посвящённую противодействию коррупции.
В МКОУ Белозерская средняя школа 19 октября прошло анкетирование учащихся 7-11-х классов на тему: «Формирование антикоррупционного мировоззрения у школьников», в анонимном анкетировании участие приняли 24 ученика.
В Большекандаратской школе прошел классный час по антикоррупционной тематике: «Добро для одного, а для других?», на котором присутствовало 7 человек (отв. Янин А.В.)
В Сосновской средней школе 19 октября учитель истории и обществознания Мазова Ж.И. с учениками 5-11 классов (охват 57 человек) провела правовой урок на тему: «Знание федерального и регионального антикоррупционного законодательства».
В Таволжанской школе старшая вожатая Е.К.Акимова провела мероприятие по теме: «О наказании за взятку», охват учащихся составил 13 человек.
В МКОУ Вальдиватской школе учитель истории Бородина Т.Г. провела с учениками 5-11 классов деловую игру «Закон на нашей Земле», охват составил 22 ученика.
В Устьуренской школе 19 октября прошло анкетирование в 8-11 классах: «Что мы знаем о коррупции?», в котором приняли участие 15 человек.
В Языковской школе состоялся конкурс рисунков «Коррупция глазами ребенка», в котором приняли участие 50 человек.
Урок истории в 7 классе Уренокарлинской школы прошел на тему: «Борьба с коррупцией в период правления Ивана Грозного» с участием Председателя Совета депутатов МО Урено-Карлинское сельское поселение Гудаловой Н.М.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год