Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

В ДТП пострадали несовершеннолетние: мотоциклист и его пассажирка

 Информация  25-05-2017, 15:21  Автор: AdminIT
В ДТП пострадали несовершеннолетние: мотоциклист и его пассажирка

В ДТП пострадали несовершеннолетние: мотоциклист и его пассажирка

23.05.2017 г. в 19 час. 30 мин. на 1км. 800м. автодороги общего пользования межмуниципального значения «Саранск-Сурское-Ульяновск-Языково» в границах населенного пункта с. Языково (ул. Советская д. 3), Карсунского района, Ульяновской области 16-летний водитель мотоцикла, не имея права управления, без мотошлема, управляя мотоциклом LIFAN 125-5, не зарегистрированным в установленном порядке, при выезде с прилегающей территории не выполнил требования ПДД уступить дорогу ТС пользующемуся преимущественным правом движения, совершил столкновение с а/м КАМАЗ 53423, под управлением 34- летнего водителя.
В результате ДТП в ГУЗ «Карсунская РБ» с телесными повреждениями был доставлен 16-летний водитель мотоцикла и с многочисленными травмами его 13- летняя пассажирка, которая находилась на заднем сидение, без мотошлема, госпитализирована в реанимационное отделение Ульяновской областной больницы.
Уважаемые родители! Покупая своему ребенку мотоцикл, мопед или скутер, помните, что управлять ими можно только, при наличии водительского удостоверения и при условии неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.
К сожалению, многие родители при покупке дорогой игрушки не задумываются о том, что при неосторожной езде с ребенком может произойти страшная трагедия. Берегите жизни своих детей!





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год