Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Региональный молодежный форум

 Информация  23-06-2017, 10:41  Автор: lyubchenko
Региональный молодежный форум

В Ульяновске прошел Региональный молодежный форум, организованный отделением партии «Единая Россия» и общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России».
Напомним, «Молодая гвардия Единой России» – крупнейшая молодежная организация страны. Региональные отделения «Молодой гвардии» действуют во всех 85 субъектах Российской Федерации, в том числе, начиная с 2005 года, и в Ульяновской области. В настоящий момент организация реализует восемь федеральных проектов и более 160 проектов регионального уровня.
Организатором мероприятия выступило Ульяновское региональное отделение партии «Единая Россия».

В первый день для активистов «Молодой Гвардии» из муниципальных образований региона прошли обучающие семинары и мастер-классы с федеральными и региональными экспертами, среди которых член Генерального Совета партии «Единая Россия», координатор региональной политики «МГЕР» Дмитрий Потапов; член Координационного совета ВОО «МГЕР», руководитель Фонда «Банк студенческих стажировок» Егор Литвиненко, политолог Антон Хащенко.

22 июня активисты «Молодой гвардии» приняли участие в митинге-реквиеме, приуроченном Дню памяти и скорби. Молодогвардейцы почтили память погибших в Великой Отечественной войне и возложили цветы к Вечному огню на площади 30-летия Победы. В рамках памятного мероприятия прошла акция «Всенародная память». Молодогвардейцы-участники шествия пронесли таблички с наименованием воинских частей и соединений, сформированных в годы ВОВ на ульяновской земле.

В формате открытого диалога прошла встреча Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и Председателя Законодательного Собрания, секретаря ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия» Анатолия Бакаева с активистами «Молодой гвардии». Ребята поделились своими предложениями по совершенствованию работы регионального штаба организации, реализации федерального проекта «Банк студенческих стажировок».

Анатолий Бакаев отметил, что для многих молодых ребят «Молодая гвардия» – это отличная школа, реальная платформа для продвижения собственных идей.

- Вас всех объединяет желание быть впереди, в авангарде событий. Для нас, старших товарищей, важно сформировать новое поколение активных политиков. И здесь нам необходима ваша помощь. Активисты «Молодой гвардии» должны не только взять на вооружение опыт старших коллег, но и пойти еще дальше, выступить инициаторами и опробовать у себя самые современные подходы к организации работы, - подчеркнул лидер ульяновских единороссов.
Региональный молодежный форум
Региональный молодежный форум
Региональный молодежный форум
Региональный молодежный форум
Региональный молодежный форум




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год