Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

"Сделано в Ульяновской области"

 Информация  20-04-2018, 10:19  Автор: kaseeva
"Сделано в Ульяновской области"
19 апреля 2018 года состоялся Форум производителей «Сделано в Ульяновской области». Более 100 местных производителей развернули экспозиции своих товаров во Дворце спорта «Волга-Спорт-Арена». В этом году мероприятие стало одним из самых масштабных за всю его историю. На площадках были представлены товары наших, ульяновских производителей, – от продуктов питания до украшений ручной работы, от необычных предметов интерьера до надувных лодок и домофонов, от систем очистки воды до бытовой химии. Традиционно в рамках мероприятия для предпринимателей работали площадки по бизнес-кооперации такие, как контрактные биржи с крупными компаниями региона, инвестиционными проектами и закупочные сессии с международными, российскими и региональными торговыми сетями, а также площадки по международному сотрудничеству, развитию экспорта и бизнес-образованию. В работе форума принял участие Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов. Совместно с председателем Совета директоров Корпорации развития предпринимательства Ульяновской области Русланом Шевкатовичем Гайнетдиновым глава региона осмотрел представленную продукцию, обсудил перспективы развития рынков и пообщался с выставляющими товары предпринимателями.
Карсунский район на форуме представляли ИП Котельникова Ирина Анатольевна с рыбной продукцией и Архипов Андрей и Королёв Евгений с сувенирной продукцией «Подарки в Карсуне».
Неизвестным предпринимателям форум дал возможность выйти из тени и заявить о себе, известным – поделиться опытом с новичками и выступить в качестве экспертов, а вот всех остальных ульяновцев, кто далек от торговли, он ознакомил с товарами, изготавливаемыми у нас. Зачастую многие и не догадываются о том, что производится в родных краях.
"Сделано в Ульяновской области"
"Сделано в Ульяновской области"






Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год