Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

«Качество образования в Карсунском районе: современные тенденции, вызовы и перспективы»

 Информация  29-08-2018, 09:47  Автор: kaseeva
«Качество образования в Карсунском районе: современные тенденции, вызовы и перспективы»«Качество образования в Карсунском районе: современные тенденции, вызовы и перспективы»«Качество образования в Карсунском районе: современные тенденции, вызовы и перспективы»
28 августа 2018 г. в Карсунском районе состоялся муниципальный августовский образовательный форум педагогических работников «Качество образования в Карсунском районе: современные тенденции, вызовы и перспективы».
Традиционно на августовских мероприятиях в преддверии нового учебного года педагогическая общественность определяет задачи, которые предстоит решить, исходя из государственных приоритетов и актуальных потребностей общества.
В рамках форума педагоги района, в т.ч. и педагогические работники МКОУ Вальдиватской СШ им. Г.А. Жукова , были отмечены наградами разного уровня.
Так, Почетной грамотой Главы администрации МО «Карсунский район» награждена Янюшкина Людмила Павловна, воспитатель дошкольной группы с. Большая Кандарать. Благодарностью президиума областной организации Профсоюза работников образования отмечены Кулагина Елена Евгеньевна, директор школы, и Грачева Галина Николаевна, учитель географии и биологии.
Мы поздравляем коллег с высокой оценкой их профессиональной деятельности!
(фото из архива школы и Т.А. Эйхман)
«Качество образования в Карсунском районе: современные тенденции, вызовы и перспективы»«Качество образования в Карсунском районе: современные тенденции, вызовы и перспективы»




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год