Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Молодежный праймериз 2011

 Информация  28-07-2011, 15:22  Автор: admin
27 июля в Карсуне прошло предварительное голосование Общероссийского народного фронта по выдвижению кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ VI созыва, в котором приняли участие выборщики от шести районов Ульяновской области.
В общем списке для праймериз 90 выдвиженцев различных общественных организаций и «Единой России», вошедших в Народный фронт. В Карсун на предварительное голосование приехали и выступили перед собравшимися со своими программами 21 кандидат.
Открывая процедуру предварительного голосования, ответственный координатор Ульяновского регионального координационного совета ОНФ, руководитель региональной Общественной приемной В.В.Путина Т.А.Дмитриева отметила, что впервые происходит предварительное голосование, в котором участвуют, кроме партийцев, общественники и самовыдвиженцы. Для каждого из них это шанс завоевать доверие людей, высказать интересные идеи и предложения. Вообще же с момента организации ОНФ на территории Ульяновской области в него вступили более 50 организаций и трудовых коллективов - это более 300 тысяч человек, и процесс роста членов ОНФ продолжается. В мае, объявляя об открытии Общероссийского народного фронта, В.В.Путин отметил, что фронт должен стать механизмом поиска, отбора и выдвижения в политику новых лиц, которые обладают широкой народной поддержкой.
Перед участниками праймериза выступили как успевшие завоевать доверие действующие депутаты Госдумы, опытные руководители и общественные деятели, так и совсем молодые начинающие политики. Немного неожиданным стало появление в зале Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области С.И.Морозова и Председателя Законодательного Собрания региона Б.И.Зотова. Сергею Ивановичу как одному из кандидатов предоставили слово и внимательно выслушали его выступление.
На праймеризе было выдано 193 бюллетеня для голосования. По итогам голосования в Карсуне определились следующие результаты: С.И.Морозов – 164 голоса, В.В.Третьяк – 155, Г.А.Балыхин – 151, В.А.Кошелев – 150, А.Н.Хамидуллин – 123, А.А.Майер – 121, Х.Я.Галиуллин – 72, В.В.Чайка – 51, С.М.Михайлин – 44, Э.Э.Красаускас – 30.
С полным списком участников областного предварительного голосования и протоколами с каждой прошедшей дискуссионной площадки можно ознакомиться на сайте регионального отделения «Единой России» www.er73.ru.

Ольга КОТЕЛЬНИКОВА

Молодежный праймериз 2011
Молодежный праймериз 2011
Молодежный праймериз 2011
Молодежный праймериз 2011




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год