Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

25 июля – День работника торговли

 Официально  24-07-2020, 10:29  Автор: lyubchenko
Уважаемые работники и ветераны торговли!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

25 июля – День работника торговли

Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и районами, городами, регионами и целыми государствами. Это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. Отрадно, что в Карсунском районе с каждым годом улучшаются культура и качество обслуживания покупателей, расширяется ассортимент промышленных и продовольственных товаров, сеть магазинов.
Труд работников торговли очень востребован, и от его эффективности и качества зависят комфортность жизни людей, решение их самых насущных проблем. Ваша работа, как никакая другая, предполагает самое тесное общение с людьми. Сегодняшний продавец безукоризненно вежлив, сдержан и предупредителен. Безусловно, такие требования к персоналу диктуют прежде всего законы рынка. Однако нельзя не заметить, что для нового поколения сотрудников магазинов, торговых точек человечность в отношениях с клиентами уже вполне естественна. И, что самое важное, эти чувства напрямую передаются покупателям.
Дорогие друзья! Желаем всем, кто занят в сфере торговли и общественного питания, активных продаж, высокой прибыли, улыбок благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы. Пусть в вашем доме навечно поселятся счастье, любовь и удача!



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области В.Б.Чубаров


Глава
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области Ш.Р.Шамшетдинов





Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год