Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

с Новым 2016 годом!

 Официально  29-12-2015, 11:40  Автор: admin
[thumb=left]http://karsunmo.ru/uploads/posts/2015-12/1451378394_331.jpg[/thumb
] Дорогие жители Карсунского района!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым 2016 годом!

Последние мгновения уходящего года - это пора подведения итогов, оценки пройденного пути. Совместными усилиями нам удалось многого добиться для развития Карсунского района. В 2015 году мы достойно потрудились, и этот год вошёл в историю, как ещё один год созидания. Наши достижения – это основа на будущее. Мы уверены, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости. Подводя итоги года, можно с уверенностью сказать, что он прожит достойно, потому что трудолюбие, целеустремленность, инициативность и любовь к своему району помогают нам решать самые сложные задачи.
Каким станет новый год, что он принесет – во многом зависит от каждого из нас. В планах на предстоящий год немало важных и ответственных дел. И мы верим, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.
Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.
На пороге нового года искренне желаем, чтобы он стал для всех нас временем воплощения в жизнь смелых планов! Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, а наступающий год – покой, достаток и радость! Всем крепкого здоровья, оптимизма, мира и любви, исполнения самых сокровенных желаний, согласия и благополучия в ваших семьях!

Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


Глава муниципального образования
«Карсунский район»
Ш.Р.Шамшетдинов





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год