Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 944

 Постановления  12-10-2012, 14:07  Автор: admin
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е



12 октября 2012 г. № 944
Экз. №______
р.п. Карсун


О проведении месячника «Призывник»
на территории муниципального образования «Карсунский район»


В целях организации и осуществления мероприятий межпоселенческого характера по работе с детьми и молодёжью и в целях воспитания у молодё-жи чувства патриотизма и формирования у подрастающего поколения го-товности к службе в Вооружённых Силах Российской Федерации, защите Отечества и верности конституционному долгу на основании пункта 27 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 13,43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Провести на территории муниципального образования «Карсунский район» в период с 1 октября по 31 октября 2012 года месячник «Призыв-ник».
2. Утвердить план основных мероприятий в рамках проведения месяч-ника «Призывник» на территории муниципального образования «Карсунский район» (прилагается).
3. Признать утратившим силу постановление администрации муници-пального образования «Карсунский район» от 17 апреля 2012 года №350 «О проведении месячника «Призывник» на территории муниципального образования «Карсунский район».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющую обязанности начальника управления по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Карсунский район» Егорочкину М.Ю.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования (обнародования).


Исполняющий обязанности
Главы администрации
муниципального образования
«Карсунский район» Н.А.Сизов

План мероприятий plan-prizyvnika.doc [44 Kb]





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год