Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 834

 Постановления  4-09-2012, 15:32  Автор: admin
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е



04 сентября 2012 г. № 834
Экз. №______
р.п. Карсун



Об организации и проведении месячника гражданской защиты на территории муниципального образования «Карсунский район»


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 02.11.2000 г. №841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны», постановлением Правительства Российской Федерации от 04.09.2003 г. №547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Планом основных мероприятий муниципального образования «Карсунский район» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2012 год, на основании статей 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация постановляет:
1. Провести на территории муниципального образования «Карсунский район» в период с 04 сентября по 04 октября 2012 года месячник гражданской защиты.
2. Утвердить:
2.1. План основных мероприятий по проведению месячника гражданской защиты на территории муниципального образования «Карсунский район» (приложение № 1).
2.2. Организационно-методические рекомендации по организации и проведению месячника гражданской защиты (приложение № 2).
3. Рекомендовать Главам администраций муниципальных образований городских и сельских поселений, руководителям предприятий, организаций и учреждений района:
3.1. Обеспечить проведение месячника гражданской защиты на подведомственных территориях в указанные сроки.
3.2. Разработать и утвердить планы проведения месячника гражданской защиты.
3.3. В рамках проводимого месячника гражданской защиты активизировать пропагандистскую работу в области гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.
3.4. По результатам проведения месячника гражданской защиты представить итоговую информацию с приложением отчетных фото и печатных материалов в отдел по делам ГО и ЧС, мобилизационной подготовке администрации муниципального образования «Карсунский район» до 05 октября 2012 года.
4. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» от 02.09.2011 № 678 «Об организации и проведении месячника гражданской защиты на территории муниципального образования «Карсунский район».
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б. Чубаров

post-e-mgz-2012.doc [75 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год