Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 744

 Постановления  28-08-2013, 11:16  Автор: admin
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




28 августа 2013 г.
№ 744
Экз. №______

р.п. Карсун


Об организации и проведении месячника гражданской защиты на территории муниципального образования «Карсунский район»


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 02.11.2000 г. № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны», постановлением Правительства Российской Федерации от 04.09.2003 г. № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Планом основных мероприятий муниципального образования «Карсунский район» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2013 год, на основании статей 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация постановляет:
1. Провести на территории муниципального образования «Карсунский район» в период с 04 сентября по 04 октября 2013 года месячник гражданской защиты.
2. Утвердить план основных мероприятий по проведению месячника гражданской защиты на территории муниципального образования «Карсунский район» (прилагается).
3. Рекомендовать Главам администраций муниципальных образований городских и сельских поселений, руководителям предприятий, организаций и учреждений района:
3.1. Обеспечить проведение месячника гражданской защиты на подведомственных территориях в указанные сроки.
3.2. Разработать и утвердить планы проведения месячника гражданской защиты.
3.3. В рамках проводимого месячника гражданской защиты активизировать пропагандистскую работу в области гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.
3.4. По результатам проведения месячника гражданской защиты представить итоговую информацию с приложением отчетных фото и печатных материалов в отдел по делам ГО и ЧС, мобилизационной подготовке администрации муниципального образования «Карсунский район» до 05 октября 2012 года.
4. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» от 04.09.2012 № 834 «Об организации и проведении месячника гражданской защиты на территории муниципального образования «Карсунский район».
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б.Чубаров


План plan.doc [40 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год