Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 449

 Постановления  29-05-2013, 16:25  Автор: admin
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




29 мая 2013г.
№ 449
Экз. №______

р.п. Карсун

О проведении межведомственной профилактической операции
«Подросток - 2013» на территории муниципального образования
«Карсунский район»


В целях реализации социально-профилактических мер, направленных на устранение причин и условий противоправного поведения несовершеннолетних, защиту прав и законных интересов несовершеннолетних, оперативное решение вопросов устройства детей, организации их летнего отдыха, оздоровления и занятости, а также оказание несовершеннолетним различных видов помощи, на основании постановления Губернатора Ульяновской области от 20.05.2013 года № 89 «О проведении межведомственной профилактической операции «Подросток - 2013» на территории Ульяновской области», статей 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район» администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Принять участие в проведении межведомственной профилактической операции «Подросток - 2013» на территории Ульяновской области в период с 01 июня 2013 года по 01 октября 2013 года.
2. Утвердить план мероприятий, организуемых в рамках межведомственной профилактической операции «Подросток - 2013» (приложение).
3. Отделу по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Карсунский район» осуществлять координацию работы по органи¬зации и проведению на территории муниципального образования «Карсунский район» межведомственной профилактической операции «Подросток - 2013».
4. Органам и учреждениям системы профилактики муниципального образования «Карсунский район» освещать ход проведения межведомственной профилактической опера¬ции «Подросток - 2013» в районной газете «Карсунский вестник».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности начальника Управления по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Карсунский район» Шамшетдинова Ш.Р.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования (обнародования).


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б.Чубаров

План podrostok-2013-plan-meropriyatij.doc [67,5 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год