Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О проведении межведомственной профилактической операции «Подросток - 2017» на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области

 Постановления  12-05-2017, 15:13  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




12 мая 2017 г.
№ 220
Экз. №______

р.п. Карсун



О проведении межведомственной профилактической операции
«Подросток - 2017» на территории муниципального образования
«Карсунский район» Ульяновской области


В целях реализации социально-профилактических мер, направленных на устранение причин и условий противоправного поведения несовершеннолетних, защиту прав и законных интересов несовершеннолетних, оперативное решение вопросов устройства детей, организации их летнего отдыха, оздоровления и занятости, а также оказание несовершеннолетним различных видов помощи, на основании постановления Губернатора Ульяновской области от 27.04.2017 № 52 «О проведении межведомственной профилактической операции «Подросток - 2017» на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, статей 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Принять участие в проведении межведомственной профилактической операции «Подросток - 2017» на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области в период с 01 июня 2017 года по 01 октября 2017 года.
2. Утвердить план мероприятий, организуемых в рамках межведомственной профилактической операции «Подросток - 2017» проводимых на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области с 01июня 2017 года по 01октября 2017 года (прилагается).
3. Отделу по делам несовершеннолетних и защите их прав администра-ции муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области осуществлять координацию работы по организации и проведению на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области межведомственной профилактической операции «Подросток - 2017».
4. Органам и учреждениям системы профилактики муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области освещать ход проведения межведомственной профилактической операции «Подросток - 2017» в районной газете «Карсунский вестник».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области И.А.Романову.
6. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


приложение: plan-meropriyatij-podrostok-2017.doc [57,5 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год