АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
14 января 2013 г.
№ 20
Экз. №______
Экз. №______
р.п. Карсун
О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах муниципального образования «Карсунский район» на 2013 год
О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах муниципального образования «Карсунский район» на 2013 год
В соответствии с подпунктом 3.2 пункта 3 распоряжения Правительства Ульяновской области от 12 ноября 2012 № 751-пр «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах в Ульяновской области на 2013 год», руководствуясь статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация постановляет:
1. Утвердить план мероприятий по обеспечению безопасности населения на водных объектах муниципального образования «Карсунский район» на 2013 год согласно приложению.
2. Рекомендовать:
2.1. Главам администраций муниципальных образований городских и сельских поселений разработать и принять план мероприятий по обеспечению безопасности населения на водных объектах на территории муниципального образования на 2013 год.
3. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» от 22.12.2011 № 1133 «О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах муниципального образования «Карсунский район» на 2012 год».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).
5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б.Чубаров