Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Об участии рабочего посёлка Карсун Карсунского района Ульяновской области во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2022 году

 Постановления  24-01-2022, 13:01  Автор: AlekseiIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




24 января 2022 г.
№ 31

Экз. №_______



р.п. Карсун



Об участии рабочего посёлка Карсун Карсунского района Ульяновской области во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания
комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2022 году


В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.2018 № 237 «Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований – победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды», Уставом муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Рабочему посёлку Карсун Карсунского района Ульяновской области, распоряжением Правительства Ульяновской области от 12.03.2018 № 83-пр «Об утверждении перечня исторических поселений регионального значения Ульяновской области» включённому в перечень исторических поселений регионального значения, принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2022 году по проекту «Реконструкция городского центра «Карсун - перекрёсток веков» рабочего посёлка Карсун Ульяновской области» (2-ой этап) (далее – Конкурс).
2. Утвердить состав рабочей группы для подготовки и направления кон-курсной заявки для участия в Конкурсе в межведомственную комиссию и ко-пии данной заявки в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (прилагается).
3. Определить срок приёма предложений от населения рабочего посёлка Карсун Карсунского района Ульяновской области по выбору общественной территории (далее – предложения), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды с 26 января по 10 февраля 2022 года.
4. Определить срок приёма предложений и обсуждения с населением
предлагаемых мероприятий и функций общественной территории, на которой будет реализовываться проект с 16 февраля по 3 марта 2022 года.
5. Отделу строительства и архитектуры администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области:
5.1. Организовать приём предложений от населения на предмет выбора общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.2018 № 237 «Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований – победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды» с 26 января 2022 года.
5.2. Организовать приём предложений и обсуждения с населением пред-лагаемых мероприятий и функций общественной территории, на которой будет реализовываться проект с 16 февраля 2022 года.
5.3. Обеспечить опубликование протоколов заседаний общественной комиссии в течение двух рабочих дней со дня их оформления в Информационном бюллетене Карсунского района и на официальном сайте администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
6. Настоящее постановление подлежит обнародованию.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Н.А.Сизова.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б.Чубаров




Постановление.post.-istor.-posel..doc [33,5 Kb]

Приложение.sostav-rab.-gr.-istor.-posel.-docx-1.doc [22,88 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год