Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 884

 Постановления  17-11-2015, 15:01  Автор: Lutina
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е



17 ноября 2015 г.
№ 884

Экз. №______

р.п. Карсун


О внесении изменений в постановление администрации муниципального
образования «Карсунский район» Ульяновской области
от 26.11.2014 № 1159



В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Кар-сунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 26.11.2014 № 1159 «О Порядке предоставления льгот за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и Методике расчёта размера родительской платы» следующие изменения:
1.1. Название постановления изложить в следующей редакции:
«Об утверждении Методики расчёта размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».
1.2. Приложение № 1 «Порядок предоставления льгот за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» признать утратившим силу.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника муниципального казённого учреждения «Управление образования администрации муниципального образования «Карсунский район» А.В.Кулёмина.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год