Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 25.05.2022 № 394»

 Проекты НПА  29-09-2022, 16:49  Автор: AlekseiIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




_________________
№________


Экз. №_______



р.п.Карсун

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от
25.05.2022 № 394»


В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Указом Губернатора Ульяновской области от 23.09.2022 № 122 «О внесении изменений в Указ губернатора Ульяновской области от 17.08.2022 № 100», руководствуясь статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 25.05.2022 № 122 «Об установлении родительской платы» следующие изменения:
пункт 3 изложить в следующей редакции:
«3. За присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми-сиротами и детьми оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулёзной интоксикацией, обучающимися в организациях, плата не взимается.
Предоставить право семьям военнослужащих, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальное военное звание полиции, принимающих участие в проведении специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, на период участия военнослужащих в специальной военной операции не вносить плату за присмотр и уход за детьми, законными представителями которых они являются, посещающими муниципальные образовательные организации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, реализующие образовательную программу дошкольного образования.».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника муниципального казённого учреждения «Управление образования администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области».
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после
дня его обнародования.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б.Чубаров



Проект постановления. postanovlenie-2022.docx [19,38 Kb]
Пресс-релиз. press-reliz.docx [20,35 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год