Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

В гостях у «Белоснежки»

19 апреля в МКДОУ детский сад № 6 «Белоснежка» р.п. Карсун состоялась творческая встреча с поэтом, журналистом, краеведом, Членом Союза писателей России Николаем Маряниным и композитором Сергеем Ляминым, которые являются авторами гимнов Ульяновской области и Карсунского района. Воспитатели и дети подготовили программу, в которой рассказали об интересной и увлекательной жизни детского сада. В ходе мероприятия прошла презентация гимна детского сада «Белоснежка», слова и музыку которого написали Н.В.Марянин и С.Н.Лямин.
Дети с удовольствием слушали веселые стихи про азбуку Н.В.Марянина, дружно исправляли неправильные ударения в словах, а вместе с С.Н. Ляминым исполнили детскую песню.
В зале детского сада была организована выставка рисунков конкурса «Открывая Божий мир». Л.Н. Пылина, директор Карсунского художественно-краеведческого музея, подвела итоги конкурса и вручила грамоты и дипломы победителям и участникам.
И.А.Романова, начальник Управления по вопросам социального развития администрации МО «Карсунский район», в своем выступлении отметила, что такие творческие встречи детей с известными поэтами и композиторами не только расширяют кругозор детей, учат видеть прекрасное, но и прививают любовь и уважение к родному краю, стремление изучать малую Родину, тем самым сохраняя преемственность поколений. Ирина Александровна вручила благодарности от администрации МО «Карсунский район» С.Н.Лямину и Н.В.Марянину за плодотворное многолетнее соnрудничество, активное участие в общественной жизни Карсунского района, а воспитанники детского сада преподнесли авторам поделки, сделанные своими руками.
В гостях у «Белоснежки»
В гостях у «Белоснежки»
В гостях у «Белоснежки»




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год