Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Спасибо врачам!

 Информация  21-04-2020, 18:54  Автор: lyubchenko
Спасибо! Это слово мы будет произносить часто. И адресовать тем, кто сейчас находится на передовой борьбы с заразой. Вирусом, который не знает границ.

Карсунский район, как и вся страна, присоединился к флешмобу #СпасибоВрачам. Так сложились обстоятельства, что большинство врачей и медицинских работников нашей больницы оказались изолированными, но работа больницы в это трудное время не останавливалась. На помощь нам прибыли врачи и медицинские работники из г.Ульяновска, Вешкаймского, Инзенского, Майнского, Сурского, Ульяновского районов. История с коронавирусом показала большие и добрые сердца врачей. Их готовность к трудностям и нестандартным ситуациям. В это сложное время именно врачи и медицинские работники принимают на себя основной удар эпидемии, работают круглосуточно, падают от усталости, чтобы спасти наши жизни. И это еще одно подтверждение того, что в медицину идут не за деньгами. Ведь это больше, чем профессия. Призвание, потребность помогать, спасать, когда не можешь оставаться равнодушным.
Поэтому еще раз – спасибо вам, дорогие доктора, фельдшеры, медсестры, водители скорых – все, кто сегодня, сейчас помогает справиться с вирусом!

Спасибо врачам!
Спасибо врачам!
Спасибо врачам!
Спасибо врачам!
Спасибо врачам!
Спасибо врачам!




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год