Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Единый день безопасности несовершеннолетних

 Информация  13-11-2020, 11:20  Автор: AdminIT
Единый день безопасности несовершеннолетних


В соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области от 25 августа 2020 года № 925-р «О проведении на территории Ульяновской области Единого дня безопасности несовершеннолетних», в целях профилактики чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, реализации социально-профилактических мер, направленных на устранение причин и условий им способствующих, защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, обеспечения их безопасности, а также оказания несовершеннолетним различных видов помощи, проводится 10 числа каждого месяца на территории Ульяновской области Единый день безопасности несовершеннолетних.
10 ноября 2020 года в рамках проведения рамках Единого дня безопасности несовершеннолетних, врио инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» старшим лейтенантом полиции И.Н. Колотилиным в МКОУ Новопогореловская СШ им. Л.И. Буинцева проведены профилактические беседы с учащимися на темы «Юный пешеход и юный пассажир», «Знай и соблюдай ПДД», «Профилактика ДДТТ в осенний период».
10 октября 2020 года в рамках проведения проведения рамках Единого дня безопасности несовершеннолетних в МКОУ Новопогореловская СШ (дошкольная группа "Гномик") проведена профилактическая беседа с воспитанниками на темы «Я главный пассажир», «Профилактика ДДТТ в осенний период» и просмотр детских обучающих мультфильмов о ПДД.


Единый день безопасности несовершеннолетних
Единый день безопасности несовершеннолетних




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год