Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Акция «Шлем - всему голова!»

 Информация  1-07-2022, 13:48  Автор: admin
Акция «Шлем - всему голова!»


В рамках проведения Месячника безопасности дорожного движения «Безопасная дорога» 29 июня 2022 года в р.п. Карсун врио инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» старший лейтенант полиции И.Н. Колотилин совместно представителями народной дружины Администрации МО «Карсунский район», студентами-волонтёрами ОГБПОУ «Карсунский медицинский техникум» Ляховой Я., Галкиной И., провели общеобластную профилактическую акцию «Шлем - всему голова!». Данная акция была направлена на пресечение фактов управления веломототранспортными средствами без веломотошлемов и защитной экипировки.
В ходе проведения мероприятия в местах продажи веломототехники представители общественности и автоинспектор провели с законными представителями и несовершеннолетними профилактические беседы о необходимости использования веломотошлемов и защитной экипировки при управлении веломототехникой, также напомнили о недопустимости покупки скутеров, мопедов несовершеннолетним, не достигшим 16 – летнего возраста и не имеющим водительского удостоверения категории «М». Важным моментом было разъяснение законным представителями за неисполнение ими по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
В бесед автоинспектор вручал ребятам и их родителям памятки с основными рекомендациями для юных водителей веломототранспорта.

Акция «Шлем - всему голова!»
Акция «Шлем - всему голова!»
Акция «Шлем - всему голова!»
Акция «Шлем - всему голова!»




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год