Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Акция «Внимание, каникулы!»

 Информация  20-03-2020, 14:43  Автор: AdminIT
Акция «Внимание, каникулы!»


В преддверии весенних каникул 19 марта 2020 года в р.п. Карсун врио инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» старший лейтенант полиции И.Н. Колотилин совместно с представителями ДНД администрации МО «Карсунский район», председателем Совета Отцов МО «Карсунский район» и членами родительского комитета, провели профилактическую акцию «Внимание, каникулы!». Данная акция была направлена на привлечение внимания водителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.
Во время проведения акции организаторы вручали водителям памятки о соблюдении ПДД и обращались к водителям с призывом соблюдать скоростной режим в населённом пункте, быть внимательными и бдительными на дороге, особенно на пешеходных переходах, не забывать уступать дорогу пешеходам. Чтобы дети-пешеходы чувствовали себя уверенней и безопасно переходили проезжую часть как в обычные дни, так и вовремя каникул.
Водители внимательно слушали автоинспектора и представителей общественности, принимали памятки, а в ответ пообещали, что будут предельно внимательными, более осторожными и дисциплинированными на дороге, в особенности на пешеходных переходах, где могут оказаться маленькие пешеходы и не только.
Уважаемые водители, уступайте дорогу пешеходам, в особенности детям-пешеходам, берегите их, они будут Вам очень благодарны, и скажут – большое СПАСИБО!

Акция «Внимание, каникулы!»




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год