Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Распоряжение

 Информация  17-12-2022, 21:30  Автор: SoldatkinaTY
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
17.12.2022
№ _266-од
Экз. №
г. Ульяновск
О введении временного ограничения движения транспортных средств
по автомобильным дорогам общего пользования регионального
или межмуниципального значения Ульяновской области
В целях обеспечения безопасности дорожного движения, во исполнение постановления Правительства Ульяновской области от 22.03.2012 №129-П «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального, межмуниципального и местного значения Ульяновской области»:
1. В связи с неблагоприятными природно-климатическими условиями (обильный мокрый снег с дождем, местами ледяной дождь, ограниченная видимость) и в целях обеспечения безопасности дорожного движения ввести с 18 00 часов (время местное (мск+1)17.12.2022 и до наступления благоприятных погодных условий ввести временное ограничение движения автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки и грузовых транспортных средств на участках автомобильных дорогах Ульяновской области.
2. Директору департамента ОГКУ «Департамент автомобильных дорог Ульяновской области»:
2.1. Уведомить подрядные организации о вводимых ограничениях и обеспечении ими дежурства тягачей на подъемах, осуществление мониторинга и ликвидации гололеда на автодорогах и тротуарах;
2.2. Уведомить Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел Российской Федерации по Ульяновской области и Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ульяновской области о введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения Ульяновской области.
2.3. Обеспечить информирование населения о сроках и причинах введения временного ограничения через средства массовой информации.
3. Директору Департамента транспорта Министерства транспорта Ульяновской области проинформировать Ульяновский Автовокзал, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих регулярные пассажирские автотранспортные предприятия Ульяновской области и соседних регионов о временном ограничении движения.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год