Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО "Карсунский район"

 Информация  3-03-2023, 10:53  Автор: sovdep
02.03.2023 состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Карсунский район» Ульяновской области.
Заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО "Карсунский район"Заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО "Карсунский район"
В заседании приняли участие председатель Общественной палаты муниципального образования «Карсунский район» Червякова О.А., руководитель аппарата администрации муниципального образования «Карсунский район» Герасимова В.В., председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Карсунский район» Муреева О.О., консультант отдела бухгалтерского учета и отчетности управления финансов муниципального образования «Карсунский район» Гуряшкина О.А., врач-терапевт ГУЗ «Карсунская районная больница им. врача В.И.Фиошина Кабакова С.А., директор МКУК «Карсунский художественно-краеведческий музей» Пылина Л.Н., главный специалист группы по работе с физическими и юридическими лицами (Карсунский район) центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг (западный округ)» Аксенова Е.Ю., начальник отдела реализации программ социального благополучия отделения ОГКУ СЗН Ульяновской области по Карсунскому району Шиганова Е.В.
Повестка дня состояла из 4 вопросов.
1. Об обеспечении льготными лекарствами на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
2. Об итогах деятельности многофункционального центра (МФЦ) для оказания гражданам государственных и муниципальных услуг как инструмента противодействия коррупции за 2022 год.
3. О реализации социальных контрактов на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области в 2022 году.
4. Об оказании платных услуг МКУК «Карсунский художественно-краеведческий музей».
По итогам заседания по каждому вопросу ответственным лицам были даны рекомендации осуществлять контроль за соблюдением законодательства в области противодействия коррупции, не допускать её проявления, освещать деятельность в СМИ и осуществлять взаимодействие с Межведомственной комиссией по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Карсунский район».




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год