Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции

 Информация  21-04-2023, 10:26  Автор: sovdep
20.04.2023 состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Карсунский район» Ульяновской области.Заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции
В заседании приняли участие председатель Общественной палаты муниципального образования «Карсунский район» Червякова О.А., председатель местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» в Карсунском районе Зайчиков С.Н., руководитель аппарата администрации района Герасимова В.В., начальник управления по работе с административным центром администрации района Азанов В.Т., консультант отдела бухгалтерского учета и отчетности управления финансов Гуряшкина О.А., ведущий специалист по делам молодёжи управления по вопросам социального развития администрации района Абрамова Е.В.
Повестка дня состояла из 5 вопросов.
1. Об итогах проверки осуществления расходов на обеспечение выполнения функций муниципального казенного учреждения дополнительного образования Карсунская детская школа искусств им. А.А. Пластова и их отражения в бюджетном учете и отчетности.
По данному вопросу выступила Гуряшкина Ольга Анатольевна - консультант отдела бухгалтерского учета и отчетности управления финансов муниципального образования «Карсунский район».
2. О создании условий для развития сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования «Карсунский район» в части предоставления сельхозпроизводителям субсидий и о возможных коррупциогенных факторах, связанных с этим.
По данному вопросу выступил Зиннюров Лекман Джиганшеевич – начальник отдела по развитию сельских территорий администрации муниципального образования «Карсунский район», член межведомственной комиссии.
3. О деятельности межведомственной жилищной комиссии при администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области».
По данному вопросу выступил Азанов Владимир Тимофеевич – начальник управления по работе с административным центром администрации муниципального образования «Карсунский район».
4. О реализации муниципальной программы «Обеспечение жильём молодых семей» за 2022 год в муниципальном образовании «Карсунский район» Ульяновской области.
По данному вопросу выступила Абрамова Екатерина Викторовна – ведущий специалист по делам молодёжи управления по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Карсунский район».
5. Рассмотрение решения Карсунского районного суда Ульяновской области от 23.11.2022 № 2a-1-699/2022.
По данному вопросу выступил Казаков Виталий Юрьевич - начальник управления правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования «Карсунский район», заместитель председателя Межведомственной комиссии.
По итогам заседания по каждому вопросу ответственным лицам были даны рекомендации осуществлять контроль за соблюдением законодательства в области противодействия коррупции, не допускать её проявления, освещать деятельность в СМИ и осуществлять взаимодействие с Межведомственной комиссией по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Карсунский район».




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год