Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Рождественская ёлка

 Информация  6-01-2017, 12:42  Автор: AdminIT
5 января 2017 года в 10.00 ч. в здании МКОУ «Центр дополнительного образования» р.п.Карсун по инициативе Клуба замещающих семей и при участии специалистов отдела опеки и попечительства было организованно новогоднее мероприятие «Рождественская ёлка» для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях.
Проведение мероприятия было задумано как сказка, режиссёром которого стала Канунникова Л.В., и большинство ролей в новогодней сказке было исполнено членами её семьи. Сказочные герои проводили конкурсную программу, детей угощали сладкими призами, водили хороводы. На протяжении всего мероприятия чувствовалась доброжелательность, открытость, взаимопонимание, внимание со стороны взрослых, активность и увлеченность детей в выполнении заданий.
В завершении специалисты отдела опеки и попечительства объявили результаты конкурса «Новогодняя фантазия» на лучшую новогоднюю поделку, который проводился с 5 по 30 декабря 2016 года, и наградили участников за занятые призовые места ценными призами.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год