Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Выездная Сессия Совета при Губернаторе Ульяновской области по развитию Гражданского общества

 Информация  11-04-2017, 15:29  Автор: lyubchenko
Выездная Сессия Совета при Губернаторе Ульяновской области по развитию Гражданского общества

12 апреля 2017 года на территории муниципального образования «Карсунский район» работала выездная Сессия Совета при Губернаторе Ульяновской области по развитию Гражданского общества. Крутилина Л.А.-уполномоченный по правам человека в Ульяновской области и Браташова В.А.-Президент Нотариальной палаты Ульяновской области посетили поликлиники и стационар районной больницы. В беседе с жителями района, находящимися на лечении в отделениях больницы и на приемах врачей в детской и взрослой поликлиниках представители общественности интересовались обеспеченностью лекарственными препаратами, отношением врачей и среднего медицинского персонала, питанием в стационаре.
Конечно есть еще вопросы требующие решения. Это обеспеченность врачебными кадрами, оснащение мебелью отремонтированного инфекционного отделения, покупка флюорографа и операционного стола, асфальтирование территории больницы. Высказаны предложения по улучшению работы электронной записи на прием к областным специалистам.
Пациентами высказаны добрые слова в адрес работников больницы, представителями Совета было отмечено хорошее санитарное состояние кабинетов, коридоров, отделений больницы.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год