Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

"Татьянин День"

 Информация  25-01-2017, 15:38  Автор: lyubchenko
"Татьянин День"

25 января 2017 года, в день Святой Татианы, покровительницы студенчества, чествовали женщин, носящих это красивое имя и внесших большой вклад в социально-экономическое развитие нашего района.
Ранним утром представители женской общественности поздравляли Татьяну Андреевну Асташкину на её рабочем месте-в родильном отделении больницы. Как опытный врач-гинеколог, искренне верующий православный человек,Татьяна Андреевна, проводит большую работу по профилактике заболеваний, снижению количества абортов, пропаганде здорового образа жизни. В это утро она готовилась на приём в р.п. Языково, где её встретили языковские женщины с поздравлениями и приветствиями.
Татьяну Александровну Эйхман, врача и поэтессу, лауреата областной поэтической премии имени Н.Н. Благова поздравляющие нашли в медицинском техникуме, где она приняла участие в мероприятии, посвященном Дню студентов. Юноши и девушки, будущие медработники, с особой теплотой и вниманием слушали стихи автора о родном крае, о предназначении человека нести в мир добро и радость, её рекомендации как врача-профессионала.
Принимали в этот день поздравления Татьяна Фёдоровна Аюпова, председатель районного Семейного Совета, член Семейного Совета при Губернаторе Ульяновской области, Татьяна Ивановна Бурганова-регент церковного хора и многие другие женщины с именем Татьяна.
Спасибо вам за многие добрые дела, за верность традициям, за веру, надежду и любовь, которые помогают вам на жизненном пути.
"Татьянин День"
"Татьянин День"
"Татьянин День"




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год