Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Конкурс по отбору представителей в состав Совета при Губернаторе Ульяновской области по развитию гражданского общества и правам человека.

 Информация  19-01-2016, 16:25  Автор: AdminIT
В соответствии с постановлением Губернатора Ульяновской области от 19 декабря 2006 г. N 127 (в ред. постановления Губернатора Ульяновской области от 23.09.2015 №173) 31.12.2015 на официальном сайте Правительства Ульяновской области (по адресу: http://ulgov.ru/feedback/vote-all/type/?v=sovet2015) объявлен конкурс по отбору шестнадцати представителей от отделений общероссийских и межрегиональных общественных объединений, региональных общественных объединений, иных некоммерческих организаций, зарегистрированных в установленном порядке на территории Ульяновской области в состав Совета при Губернаторе Ульяновской области по развитию гражданского общества и правам человека. В состав Совета войдут кандидаты, набравшие наибольшее количество голосов в ходе голосования в сети Интернет. Информация о голосовании за кандидатов также размещена на официальном сайте Общественной палаты Ульяновской области.

Отдать свой голос за кандидата можно до 18:00 29 января 2016 года.

Обращаем Ваше внимание, что в течение 30 дней с одного IP-адреса можно проголосовать только по одному разу.



Конкурс по отбору представителей в состав Совета при Губернаторе Ульяновской области по развитию гражданского общества и правам человека.







Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год