Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

В рамках "Недели добрых дел"

 Информация  26-04-2017, 07:54  Автор: lyubchenko
В рамках "Недели добрых дел"

Уважаемые жители Карсунского района!

23 апреля 2017 года в р.п. Карсун случился пожар, без жилья и без какого-либо имущества остались семья Антоновых. Хорошо, что обошлось без человеческих жертв, но ожоговые травмы и материальный ущерб для пострадавших – это нелегкое испытание.
Люди в одночасье остались без крова, без одежды, ведь огонь не щадит никого и ничего. В данный момент супруги Антоновы находятся на госпитализации в ожоговом центре г. Ульяновска. Их дом находится в неблагоприятных условиях для проживания и требует ремонта.
Погорельцам всегда тяжело в одиночку справиться со своей бедой, и в первую очередь страдают дети. Люди, пережившие и переживающие эту огромную беду, еще долго будут нуждаться и в моральной, и в материальной поддержке.
Обращаемся ко всем неравнодушным людям не оставаться безучастными к чужой беде и помочь пострадавшим. Погорельцы нуждаются в предметах первой необходимости, личной гигиены, бытовых принадлежностях, посуде и одежде.
Любая ваша помощь очень важна!
Вы можете перечислять денежные средства на счет № 5469690011872315 на имя Долговой Елены Александровны (старшая дочь Антоновых).




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год